Присоединюсь к разработке проекта с целью обучения

Активно изучаю Rust и документации действительно много, но не хватает живого общения с разработчиками, атмосферы, мотивации и т.д. Буду рад присоединиться к разработке и оказать помощь, а так же набраться опыта у опытных людей. Проживаю в Москве.

1 лайк

Проживаю в Москве.

Т.е. интересует именно что-то вроде стажировки с физическим присутствием? (В телеграме есть московский расточат, тогда может иметь смысла туда вопрос кинуть: Telegram: Contact @ruRust_msk)

Или обычная разработка опенсорса на гитхабе тоже пойдет? Если да и устраивают англоязычные команды, то проектов, которые рады PRам от новичков, порядочно в сети. Обычно у них по всякие “easy” метки на гтхабовских задачах найти можно.

Может знает кто, то кидайте сюда ссылки на Гитхаб (проэкты), где могут поконтрибьютить как новички так и опытные. Что дуаете по этому поводу?

Мне нравится изучать что-то новое. Сейчас вникаю в спорт, ставки… Ищу подробную информацию что-то вроде Что значит тотал больше 1.75 в футболе - Агентство Информационных Сообщений Еще есть идея сделать обучающую программу, приложение. Но это только в планах.