Crates.rs - другой каталог и поиск крейтов вместо crates.io

A fast, lightweight, site to browse most popular Rust libraries and applications. Unofficial, opinionated alternative to crates.io

https://crates.rs/

Как-то ты внезапно запостил. :slight_smile: Вроде ж не новая штука, Kornel уже с год, наверное, активно пытается пилить свое видение правильной морды для crates.io, с акцентом на opinionated’нусть и дополнительный анализ и сортировку пакетов по всякой косвенной информации, а не только тому что в cargo.toml файле указано.

И правильно на мой взгляд делает. Текущий crates.io выглядит устаревшим, а так же не совпадает по стилю с тем же docs.rs например. Да и работает как будто бы медленней.

Мне наоборот нравится дизайн текущий crates.io, не вижу ни каких проблем с тем что не совпадает по стилю, зато сразу понимаешь где находишься. Скорость действительно не особо, но и не прям критично медленная чтоб переживать на этот счет. А вот что в crates.rs понравилось это каталог, очень удобно и мне кажется действительно было бы не плохо данную возможность реализовать на crate.io. Прекрасная альтернатива awesome листу

1 лайк