EXONUM, ищу знающих, пробавших, вдохновленных

Доброго

Кто то смотрел EXONUM?

хочу пилить свою крипту, ищу помощников - саратников. Живу в Питере. Общаюсь в Интернете (пока предпочтительно на русском)

1 лайк

Попробуй в https://gitter.im/exonum/ruExonum спросить :slight_smile:

4 лайка

Полгода быстро пролетели. Интересно, здесь и теперь никого не найду с кем можно про EXONUM поговорить? :slight_smile:

В официальных экзонумовских каналах связи точно легче людей найти будет, но о чем говорить-то хочешь? Про так как свою крипту на основе exonum сделать или?

1 лайк

В общем да. Но для начала хотелось бы пообщаться на тему перспективы технологии. Развивается ли и куда.
Насколько это похоже на EOS (и там и там например RocksDB в качестве DB ) То есть хотелось бы начального уровня вопросы позадавать, и найти ментора или искателя “какой бы проект” на Rust запилить для души. И чтобы он а лучше они :slight_smile: тоже к EXONUM присматривался бы.
ozkriff Спасибо за твою ссылку, я там был, там все при деле, и сильно заняты.

Был 20-го января на Митапе Питерском. Как к себе домой приходил :), это в плане ощущения комфорта, жаль только это тот дом, дорога в который давно была забыта за суетой :slight_smile:

Хотел бы ещё прийти и не раз, и получить в том числе возможность общения на животрепещущую мне тему. То есть перед встречами неплохо было бы заранее понять, с кем то можно будет предметно общаться.

Вот здесь темы - которые мне животрепещут. - https://golos.io/@it4lpr

Выжимка: Хочу мочь в Раст, хочу чтобы создалась (может и при моем участии) школа нового типа для тех, кто хочет в Раст, и потом все вместе будет пилить Институциоанльную Инфраструктуру, которая поможет свободолюбивым анархистам-программистам ( и конечно же не только программистам) сделать мир вокруг значительно лучше (ну это цель - супермаксимум, а просто максимум - должно быть интересно)