Где можно заказать плюшевого Ферриса?

Тут из питерской митап группы поступил в коментах хороший вопрос: “А кто знает, как Ferris-а заказать в Питер?”

Ответил:

Хороший вопрос. Я знаю что был кикстартер, но где сейчас более-менее официального заказать хз.

Попробовал погуглить и сходу как-то и не вижу где сейчас бы можно заказать плюшевого краба в наши края. Никто не знает ссылок?

1 лайк

Как вариант найти пару китайцев и запустить производство используя чертежи :joy:

Мб проще спросить у Эшли в твитторе ?

учитывая что она в декабре приезжает можно пoнaглeть и заказать с доставкой :smiley:

1 лайк

А, кстати, да, @mkpankov, не планируется ли случайно на rustrush продавать плюшевых крабов?

1 лайк

Где бы нам их взять ещё :slight_smile:

Могу у знакомой поинтересоваться о времени и желании таким заняться и что будет по стоимости. Если согласится, то можно будет создать тему, в которой попросим отписать кому нужно. Учитывая спрос можно будет немного сделать больше копий чем заказано, потому что наверняка на конфе кто ни будь захочет прикупить. Есть какие ни будь возражения? :smiley:

2 лайка

Надо сначала права на чертежи у edunham спросить, коммерческое распространение как бы

2 лайка

Пойду спрашивать, или кто то это уже сделал?)))

Я уже написал, ожидайте

2 лайка

Короче мне не отвечают, попробуйте тоже кучкой попинать. https://twitter.com/qedunham

Я бы купил.
Можно и футболки сделать с ним же.

Есть какие-то новости?

Нет, автор мне не ответила

Сейчас прорабатываем вопрос плюшевых игрушек, вполне есть шанс увидеть на конференции кого-то (но не ферриса) :slight_smile: