Как запустить приложение Slint в развёрнутом (maximized) режиме?

Я разрабатываю десктопное приложение на rust и очень хочу, чтобы оно при запуске разворачивалось на всю рабочую область экрана (параметр maximized).
Однако я столкнулся с проблемой, если просто присвоить окну приложения slint этот параметр равный true и после запустить приложение, оно запустится в состоянии развёрнутого, но будет иметь стандартный размер, то есть запустится в левом верхнем углу, с соответствующим значком на тулбаре, но при этом с тем же размером, с которым оно запускается по умолчанию.

image

При этом функция MyApp.run() блокирует поток, из-за чего присвоить параметру нужное значение уже после запуска приложения не выходит.
Пробовал отображать окно перед изменением параметра, результат тот же. Пробовал делать это в отдельном потоке, ругается что не удаётся безопасно передать ссылку на приложение (как я понял это связано с тем что GUI-элементы должны быть доступны только в основном потоке). Чат GPT предложил использовать функцию slint on_ready, но ничего об этой функции я не нашёл, а код предложенный gpt-шкой просто не работает.
Подскажите что можно сделать в такой ситуации?

Смог найти ответ самостоятельно. решение с потоками частично правильное, но нужно будет обернуть вызов set_maximized в функцию invoke_from_event_loop, рабочий код:

fn main() {
    let app = AppWindow::new().unwrap();
    let app_weak = app.as_weak();

    let thread = std::thread::spawn(move || {
        let app_copy = app_weak.clone();
        //Разворачиваем окнов в потоке событий slint
        slint::invoke_from_event_loop(move || app_copy.unwrap().window().set_maximized(true)).unwrap();

        //Выполняем тут какой ни будь код, который нужно выполнить по факту запуска приложения
        //Например: скрываем окно консоли свойственное для slint 
    });

    thread.join().unwrap();
    app.run().unwrap();
}

Так же event loop в slint запускается уже после отображения окна, так что в поток так же можно добавить любой код который мы бы хотели написать в on_ready