Предлагаю оживить форум

Не то что бы согласен, но когда соберем команду, попробуем обсудить критерии оправданности и правила для заведения нового раздела. Для того же асинка с футурами подраздел с faq’ом может быть и нужен.

Как у Аметистов разбито тебе больше нравится? Или ты иенно за то что бы оно прям в виде дерева показывалось?

Я в основном стремаюсь, что из-за слишком большого количества разделов, многие из них будут почти или совсем пустыми. Не раз видел такое на форумах - смотрится грустно и лично меня сильно отпугивало.

@blandger Надо будет разобраться чего там, УМВР в андроидном хроме отлично. Возможно, связано примерно с тем же, что и тема “Форум рассыпался?”, т.е. надо сбросить кэш браузера (что-то там в каком-то из старых промежуточных обновлений форумного движка не так пошло, видимо).

Да, у аметистов мне нравится, не то чтобы сами темы, но видно структуру, и если мне надо например web, то я вижу куда нажать чтобы почитать/спросить.

Так всё что ты перечислил в “Техническое” - это сейчас “Тех. вопросы”. Дробить дальше смысла нет, тем не настолько много.
Не стоит забывать что форум в т.ч. и про сообщество, встречи, переводы статей и книг - т.е. нетехнических тем относительно много. Под них и сделаны категории.

В этом и была основная мысль - сделать аккуратное “дробление”, чтоб потом его наполнять полезной информацией, имея FAQ и приклепляя темы по соответвтвующим разделам. Сейчас это не особо возможно так как просто всё в кучу.

Если есть желание сделать курируемый раздел с FAQ - давай этим займёмся в рабочем порядке. Стоит начать с одного раздела, который будет пользоваться спросом.