Встреча в Санкт-Петербурге

Организатор: пока никто не вызвался.

Дополнительная информация: @nesteruk говорит, что может помочь с помещением, поэтому дело за малым - организовать всё остальное :smile:

Я из СПб. Рассказать мне, наверное, нечего, но был бы рад заглянуть :slight_smile: .

Ты зря говоришь, что “нечего”. Расскажи о Zone of Control - это же интересно. У тебя вообще практически уникальный опыт применения Rust в разработке игр серьёзнее тетриса.

Я тоже питерский, если вдруг где-то соберетесь, то могу заглянуть на огонёк.

Касательно Петербурга, я готов выступать организатором, но мне хотелось бы как-то объединить разные native code языки под одной крышей, т.е. сделать что-то вроде Piter Native, группу для разработчиков в native code где можно обсуждать не только Rust но еще такие вещи как C/C++, D, и так далее.

Что думаете?

Кстати, не знаю видел ли кто, доклад по thread safety, в Питере в офисе JetBrains, где собственно предлагается организовать встречу.

Сделали группу на Meetup:

@nesteruk - организатор. Надеюсь всё получится. Если будут вопросы - постараюсь помочь, насколько смогу.

Прошу заметить, что дата - очень ориентировочная. И мы все ещё ищем спикеров, так что если готовы сделать доклад - пишите. Без вас, собственно, ничего не получится.